Аппарат Soundsory снова в продаже

Рады сообщить, что нейросенсорная программа Soundsory снова доступна к приобретению. Кратко напомним, что это такое.

Ритм, движение, внимание

Слуховая и вестибулярная системы тесно связаны, в том числе анатомически в нашем мозге. Периферическая часть этих систем находится во внутреннем ухе, и сигналы далее проходят по одному нерву в ствол мозга. Вестибулярная система реагирует на низкочастотные звуки и вибрацию. В подкорковых центрах головного мозга информация от вестибулярной и слуховой систем имеет взаимное влияние.

Ритм воплощает собой слухо-моторную синхронизацию. Ритм лежит в основе многих сложных функций – речи, письма, танца итд.

В нейросенсорной программе Soundsory объединена работа над развитием слухового восприятия, ритма, внимания и движения. В основе программы лежат разработки Альфреда Томатиса – костная проводимость звука, динамические фильтры.

Однако существует ряд отличий:

  • Используется ритмичная музыка, а не произведения Моцарта (ритм – одна из «терапевтических мишеней» программы);
  • Наушники может использовать любой клиент без специального обучения, т.к. программа универсальная;
  • Сессия длится около 30 минут, а вся программа включает 40 занятий (20 занятий, затем перерыв 2-4 недели, и снова 20 занятий);
  • Программа проактивная, то есть пользователь не пассивно слушает материал, а выполняет специальные упражнения (при покупке наушников предоставляется доступ с паролем, где на каждый день есть видео с демонстрацией). Произвольная двигательная активность намного быстрее формирует нейронные связи. Упражнения могут быть заменены на любые упражнения по развитию крупной или мелкой моторики, например, комплекс «Гимнастика мозга» итп.

Наушники Soundsory можно использовать для детей с 2 лет и взрослых для развития речи, внимания, моторики, графомоторных функций. Программу можно использовать многократно после периода отдыха. Противопоказанием к использованию программы является эпиактивность, будьте внимательны.

Приобрести наушники можно в нашем центре, гарантия 1 год.

Стоимость 23500р.

Отправляем по России с помощью СДЭК

Сообщение отправлено!

С Вами свяжутся в
ближайшее время

Запись на прием

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Предзаказ Аппарат Soundsory снова в продаже
[contact-form-7 id="70071854" title="Предзаказ"]