Акция: курс-интенсив Томатис+логопед — 26 тыс.руб.

До конца января мы проводим акцию на курс-интенсив: 10 занятий с логопедом и 14 сеансов Томатис-терапии будут стоить 26 000 руб.

Занятия с логопедом-дефектологом Оксаной Игоревной Федотовой, а также курс Томатис-терапии проводятся в офисе Центра «Эмбер» по адресу: Новочеркасский пр., д. 58, оф.321.

Возможна рассрочка в 2-3 платежа, при этом цена останется для вас неизменной, если до конца января будет внесен аванс в размере не менее 30%.

Первичная консультация со специалистами оплачивается отдельно.

Томатис-терапия является методом нейросенсорной стимуляции, улучшает двигательные (моторные), эмоциональные и когнитивные способности. Метод был разработан французским врачом-отоларингологом Альфредом Томатисом и сейчас используется в более чем 75 странах мира. Доказал свою эффективность при таких диагнозах, как алалия, аутизм, расстройство аутистического спектра (РАС), ЗРР, гиперактивности (СДВГ), повышенной тревожности и др.

В сочетании с курсом Томатис занятия с логопедом дают более высокие результаты для развития речи и устранения различных речевых дефектов.

 

Сообщение отправлено!

С Вами свяжутся в
ближайшее время

Запись на прием

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Предзаказ Акция: курс-интенсив Томатис+логопед — 26 тыс.руб.
[contact-form-7 id="70071854" title="Предзаказ"]