Итоги 2020 года

Подходит к концу 2020 год. Для многих он был непростым, но даже в самые трудные времена происходит что-то хорошее. Поэтому сегодня мы хотим Вам рассказать, какие положительные изменения произошли в центре за последние двенадцать месяцев.

Во-первых, появилось много новых постоянных клиентов. Мы рады, что после первого посещения нашего центра многие родители записывают своих детей на постоянные занятия и отмечают положительную динамику в их развитии. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся быть лучше каждый день.

Во-вторых, в коллективе нашего центра появилось два новых нейропсихолога — Марченко Евгения Витальевна и Васильева Юлия Владимировна. Они уже проводят диагностики и индивидуальные занятия с детьми. Благодаря появлению новых специалистов у нас есть возможность записывать клиентов на ближайшее время, без долгого ожидания, и при этом не терять качество работы.

Также в нашем центре были внедрены подгрупповые занятия:

  • Нейро-группа для школьников «Хочу 5», чтобы ребята, которые имеют проблемы с обучением, смогли повысить успеваемость и получить необходимые для учебы навыки.
  • Сенсорно-коммуникативная группа для неговорящих детей (на данный момент регулярная группа приостановила свою работу, в будущем мы будем проводить групповые интенсивы, т.к. это дает лучший результат).

С декабря 2020 года в центре можно пройти курс биоакустической коррекции (БАК). Наши специалисты Александрова О.А. и Васильева Ю.В. успешно прошли обучение и прошли тестирование для применения данного метода.

А с января 2021 года вы сможете записаться на диагностику и занятия по интеграции примитивных рефлексов у ребенка. В нейропсихологические занятия внедряются элементы сенсорной интеграции – для этой цели мы оборудуем кабинет, в котором появятся сенсорные качели и гамак. Уже закуплены утяжеленные жилеты и сенсорные «чулки». Каждый родитель при необходимости сможет получить рекомендации для использования компонентов сенсорной интеграции дома и подробные инструкции по их выполнению.

Ну и наконец, в нашем центре была проведена работа над качеством обслуживания наших клиентов. Теперь для Вас работают три администратора, каждый из которых готов помочь Вам решить любой вопрос.

Этот год был невероятно трудным, но мы смогли уверенно пройти через всё. Благодаря Вам, нашим клиентам, мы работаем и стараемся каждый день.

Хотим пожелать вам в Новом Году здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Спасибо за доверие! Ваш центр Ember.

Сообщение отправлено!

С Вами свяжутся в
ближайшее время

Запись на прием

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Предзаказ Итоги 2020 года
[contact-form-7 id="70071854" title="Предзаказ"]