Александрова О.А. прошла повышение квалификации по Томатис

Поздравляем руководителя центра Александрову О.А. с повышением квалификации! Ольга Александровна в апреле 2021г прошла обучение и успешно сдала экзамен, в результате чего перешла в статус «Практик Томатис, уровень 2» и соответствующий сертификат. На официальном сайте компании Tomatis Development S.A. https://www.tomatis.com/ru статус специалиста также был обновлен (там можно проверить все сертификаты).

Теперь в нашем центре доступно специальное тестирование на аппарате TLT (Tomatis Listening Test), которое помогает определить особенности слухового восприятия по воздушной и костной проводимости и добавить индивидуальные, более точные настройки в программу Томатис. Также TLT помогает отслеживать динамику в процессе прохождения курсов слушания Томатис (оценка «до» и «после»).

Тестирование проводится с 5 лет (как детям, так и взрослым), если ребенок может понимать инструкции специалиста. В результате теста создается визуализируются кривые слушания и подсчитываются специальные индексы (соотношение воздушной и костной проводимости, % ошибок слушания итд), исходя из которых специалист создает индивидуальные настройки.

Тест не является оценкой физиологического слуха или аудиограммой. Он создан и используется для детализации настроек в программах Томатис.

Запись на тестирование доступна по телефону +7964-342-47-02 (есть вотсап). 

Сообщение отправлено!

С Вами свяжутся в
ближайшее время

Запись на прием

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Предзаказ Александрова О.А. прошла повышение квалификации по Томатис
[contact-form-7 id="70071854" title="Предзаказ"]