Расписание эфиров книжного нейроклуба в ноябре 2021 года

В нашем центре работает книжный онлайн нейроклуб, который ведут нейропсихологи Александрова О.А. и Васильева Ю.В.

За прошлые месяцы нами была прочитана, законспектирована и разобрана книга «Уровни общения. Причины возникновения раннего детского аутизма и его коррекция на основе теории Н.А. Бернштейна» Елены Максимовой. 

Записи и конспекты прошедших эфиров вы можете купить.

А сейчас продолжаем читать книгу Анны Владимировны Семенович «Нейропсихологическая коррекция в детском возрасте. Метод замещающего онтогенеза» 

Мы подошли к практической части по работе с первым, вторым и третьим функциональными блоками мозга. Будем обсуждать этапы коррекционной работы, какие нейропсихологические упражнения выполнять для тех или иных целей.  

Также начинаем читать отдельные главы из книги Александра Романовича Лурии «Высшие корковые функции человека», чтобы продолжить чтение этой книги в декабре.

Все эфиры проходят на платформе zoom.

Расписание эфиров: 

6 ноября в 20:00 — бонусный эфир, в котором можно принять участие бесплатно по предварительной заявке (чтобы мы прислали ссылку для подключения). Читаем главу из книги А.Р. Лурия по поражению лобных долей мозга. Ведет руководитель центра Александрова О.А. Запись эфира на 2 недели будет доступна только участникам клуба.

12 ноября в 19:00 — Читаем А.В. Семенович. Описание коррекционной работы по 1 и 2 функциональному блоку мозга. Ведет Васильева Ю.В. 

26 ноября в 19:00 — Читаем А.В. Семенович. Описание коррекционной работы по 3 функциональному блоку мозга. Ведет Васильева Ю.В.

Участникам сохраняется доступ к записи эфира на две недели + конспект по материалу, что очень удобно. 

Стоимость участия — 500₽ в месяц. Выжимка из книги, простыми и понятными словами для сокращения вашего времени на самостоятельное изучение материала. 

Для записи и получения ссылки на оплату пишите в WhatsApp или звоните +7(964) 342-47-02.

Сообщение отправлено!

С Вами свяжутся в
ближайшее время

Запись на прием

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Предзаказ Расписание эфиров книжного нейроклуба в ноябре 2021 года
[contact-form-7 id="70071854" title="Предзаказ"]